Testo sedi Vicenza

Vicenza
Via Vaccari, 128
Tel. 0444 564844 Fax 0444 567682
e-mail info@cgilvicenza.it
PEC segreteria.vicenza@pecgil.it
www.cgilvicenza.it

Vicenza Centro Storico
Contrà Riale, 6
Tel. 0444 544116 Fax 0444 327306
Vicenza S. Pio X
Galleria Tiziano, 10
Tel. 0444 503363 Fax 0444 305293

Alte di Montecchio
Via A. Volta, 45
Tel. 0444 490133 Fax 0444 492017
e-mail alte@cgilvicenza.it

Arsiero
Via Mezzavilla, 94
Tel. 0445 740633

Arzignano
Via IV novembre, 30
Tel. 0444 675761 Fax 0444 451763
e-mail arzignano@cgilvicenza.it

Asiago
Via Monte Cengio, 7
Tel. 0424 463303 Fax 0424 464295

Bassano del Grappa
Largo Parolini, 39
Tel. 0424 529154 Fax 0424 524281
e-mail fabiola.carletto@cgilvicenza.it

Camisano
Via Menin, 9/2
Tel. 0444 410581 Fax 0444 413721

Chiampo
Via Dal Maso, 5/b
Tel. 0444 421563 Fax 0444 421361

Dueville
Via Caprera, 101
Tel. 0444 360216 Fax 0444 365731

Lonigo
Piazza Garibaldi, 16
Tel.0444 83853 Fax 0444 830768
e-mail lonigo@cgilvicenza.it

Lugo Vicentino
Via Sioggio, 19
Tel. 0445 325080

Malo
Via Chiesa, 52 bis
Tel. 0445 581128

Marano Vicentino
Piazza Silva, 67
Tel. 0445 569000

Marostica
Via Pusteria, 3
Tel. 0424 780262

Noventa Vicentina
Via Ungheria, 4
Tel. 0444 787103 Fax 0444 760377
e-mail graziano.besaggio@cgilvicenza.it

Piovene Rocchette
Via N. Sauro, 2
Tel. 0445 650521

Recoaro Terme
Via Bgt. Romeo, 14
Tel.0445 780490 Fax 0445 363093

Schio
Via Mazzini, 16
Tel. 0445 530663 Fax 0445 530698
e-mail schio@cgilvicenza.it

Thiene
Corso Campagna, 25
Tel. 0445 364116 Fax 0445 363093
e-mail thiene@cgilvicenza.it

Valdagno
Corso Italia, 2
Tel. 0445 402318 Fax 0445 488133
e-mail valdagno@cgilvicenza.it

La Cgil del Veneto torna a Job&Orienta

Silvana Fanelli: “E’ una importante occasione per far conoscere la nostra organizzazione e, soprattutto, per raccogliere le aspettative delle nuove generazioni“. Dopo molto tempo di

Continuando a navigare sul sito acconsenti all'uso di Cookie Tecnici che permettono di offrire la migliore esperienza di navigazione, come descritto nell'informatva sulla privacy.